बंधनेवाला रोलिंग शॉपिंग कार्ट
विवरण
तकनीकी पैरामीटर
बंधनेवाला रोलिंग शॉपिंग कार्ट किराने का सामान, अन्य खरीदारी के सामान, या यहां तक कि कपड़े धोने के लिए एक बढ़िया उपकरण है। यह आपके हाथों को मुक्त करने में मदद करता है ताकि आप एक ही बार में अधिक आइटम ले जा सकें, और इसके फोल्डेबल डिज़ाइन के कारण इसे अपने साथ ले जाना बेहद सुविधाजनक है। आप उन्हें सुरक्षित रखने के लिए इसके ऊपर अन्य सामान भी पैक कर सकते हैं।
बंधनेवाला रोलिंग शॉपिंग कार्ट वर्तमान में घरेलू पर्यावरण संरक्षण उत्पादों के लिए पहली पसंद है। इसकी उपस्थिति धीरे-धीरे डिस्पोजेबल प्लास्टिक बैग की जगह लेती है, और इसमें अवकाश, व्यावहारिकता और पर्यावरण संरक्षण के फायदे हैं।
तह हाथ गाड़ी
| नाम | बंधनेवाला रोलिंग शॉपिंग कार्ट |
| मॉडल संख्या | एक्सजेजी8071 |
| क्षमता | 35L |
| भार क्षमता | 15 किलो |
| टोकरी का आकार | 38*29*30cm |
| खुला आकार | 42*36*90cm |
| पैकिंग आकार | 92*39*59cm, 7pcs एक गत्ते का डिब्बा में |
| पात्र | 20GP में 925pcs, 40HQ में 2448pcs |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिया | 140 मिमी, पीपी / ईवा |
| Moq | 300 पीसी |
वरिष्ठों के लिए यह बंधनेवाला तह ट्रॉली एयरो एल्यूमीनियम सामग्री से बना है, इसलिए यह बहुत टिकाऊ और हल्का है।
मुख्य फ्रेम के विस्तारित हिस्से को एक हैंडल के रूप में उपयोग किया जाता है, जिससे इसे धक्का देना और खींचना आसान हो जाता है।
35L की मात्रा के साथ, यह विभिन्न सामान ले जाने के लिए उचित स्थान प्रदान करता है। पहिये का डिज़ाइन चलते और परिवहन करते समय इसे अधिक सुविधाजनक और श्रम-बचत बनाता है।
इसे मोड़ने और खोलने में केवल एक सेकंड लगता है, संचालित करना आसान है।
इस गाड़ी का इस्तेमाल शॉपिंग, लॉन्ड्री, वाइल्डिंग कैंपिंग आदि के लिए किया जा सकता है।

बंधनेवाला रोलिंग शॉपिंग कार्ट की विशेषताएं
1. हल्का वजन: एल्युमिनियम फोल्डिंग शॉपिंग कार्ट पारंपरिक शॉपिंग कार्ट की तुलना में बहुत हल्का होता है। इससे उन्हें परिवहन और पैंतरेबाज़ी करना आसान हो जाता है।
2. कॉम्पैक्ट: उपयोग में नहीं होने पर इस प्रकार की गाड़ी अपने मूल आकार के एक अंश तक नीचे हो जाती है, जिससे इसे स्टोर करना और परिवहन करना सुविधाजनक हो जाता है।
3. स्थायित्व: इस प्रकार की गाड़ी उच्च श्रेणी के एल्यूमीनियम से बनाई जाती है, जो इसे पारंपरिक प्लास्टिक या स्टील शॉपिंग कार्ट की तुलना में पहनने और फाड़ने के लिए अधिक प्रतिरोधी बनाती है।
4.सौंदर्यशास्त्र: एल्युमिनियम फोल्डिंग शॉपिंग कार्ट में आमतौर पर आधुनिक, आकर्षक डिजाइन होते हैं और यह विभिन्न प्रकार के आकर्षक रंगों में आते हैं।
5. बहुमुखी प्रतिभा: इस प्रकार की गाड़ी किसी भी संख्या में खरीदारी और परिवहन आवश्यकताओं के लिए उपयोग की जाने वाली बहुमुखी है। किराने का सामान ले जाने से लेकर परिवहन उपकरण तक, एल्युमिनियम फोल्डिंग शॉपिंग कार्ट काम करवा सकते हैं।
6. आसानी से ले जाने योग्य: फोल्डिंग शॉपिंग कार्ट को आसानी से मोड़ा जा सकता है और उपयोग में नहीं होने पर स्टोर किया जा सकता है, जिससे उन्हें छोटी जगहों जैसे कार या कोठरी के पीछे स्टोर करना सुविधाजनक हो जाता है।
हमारी फैक्टरी
Jiaxing Xingjie Machinery Co., Ltd. एक आधुनिक समूह की कंपनी है जिसमें Jiaxing Xingteng Casters Co., Ltd. और Anhui Xingteng Logistics Equipment Co., Ltd. शामिल है, जिसके पास स्वतंत्र अनुसंधान और विकास, स्वतंत्र उत्पादन और स्वतंत्र बिक्री टीम है। एक पेशेवर, कुशल, उत्साही, समर्पित और ईमानदार कामकाजी टीम है। वर्तमान में, कंपनी का व्यापार पैमाना दिन-ब-दिन बढ़ रहा है, और इसके ग्राहक पूरी दुनिया में हैं। इसने अच्छी प्रतिष्ठा के साथ घरेलू और विदेशी ग्राहकों का विश्वास जीता है।
लोकप्रिय टैग: बंधनेवाला रोलिंग शॉपिंग कार्ट, चीन, आपूर्तिकर्ताओं, निर्माताओं, कारखाने, थोक, सस्ते, मूल्य, बिक्री के लिए
की एक जोड़ी
कुंडा पहियों के साथ एल्यूमिनियम शॉपिंग कार्टजांच भेजें










