विवरण
तकनीकी पैरामीटर
फोल्डिंग शॉपिंग बैग ट्रॉली आधुनिक पर्यावरण संरक्षण का नवीनतम डिजाइन है, जो खरीदारी, यात्रा, जंगली शिविर आदि के लिए बाहर जाते समय बहुत व्यावहारिक है।
आंतरिक और बाहरी डिजाइन उत्कृष्ट है। आर्मरेस्ट मजबूत और आरामदायक हैं, और खरीदारी के लिए एक प्यारा शॉपिंग कार्ट खींचना एक फैशन बन गया है। यह ले जाने के लिए सुविधाजनक है, और अंतरिक्ष को बचाने के लिए इसे घर पर मोड़ा जा सकता है। यह प्यारा और व्यावहारिक है। इसका उपयोग न केवल खरीदारी के लिए किया जा सकता है, बल्कि कपड़े, या यहां तक कि एक यात्रा सामान गाड़ी के लिए सुविधाजनक कैबिनेट के रूप में भी इस्तेमाल किया जा सकता है।
शॉपिंग कार्ट में एक अद्वितीय डिजाइन, उपन्यास शैली और अंतरिक्ष की बचत है। सुपरमार्केट खरीदारी, यात्रा के लिए उपयुक्त, यह समय की बचत, श्रम-बचत, सुंदर और स्वच्छ है। शॉपिंग कार्ट के मालिक होने से यह आपके परिवार के लिए और आपके लिए सुविधाजनक हो जाता है, जब आप खरीदारी के लिए जाते हैं तो इसे और अधिक सुखद बनाते हैं।
उत्पाद विवरण
| नाम | तह शॉपिंग बैग ट्रॉली |
| मॉडल संख्या | एक्सजेजी8129 |
| क्षमता | 35L |
| भार क्षमता | 50 किलो |
| टोकरी का आकार | 30*40*31cm |
| खुला आकार | 34*59*44cm |
| पैकिंग आकार | 92*39*60cm, एक गत्ते का डिब्बा में 7pcs |
| पात्र | 20GP में 900 पीसी, 40HQ में 2400 पीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिया | 90 मिमी, पीपी / पीवीसी |




फोल्डिंग शॉपिंग बैग ट्रॉली की विशेषताएं
1. बहुउद्देश्यीय: दैनिक किराने की दौड़, खरीदारी, कपड़े धोने की पिक, जंगली शिविर, या हर रोज चलने के लिए बिल्कुल सही।
2. एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री, गाड़ी को अल्ट्रा-लाइट, ले जाने के लिए आसान बनाएं।
3. 35L क्षमता, बहुत सारी वस्तुओं में डाल सकती है, आपकी दैनिक खरीदारी की जरूरतों को पूरा कर सकती है।
4. सीढ़ियां चढ़ने के पहिये, ऊपर जाने पर इसे आसान बनाएं, खासकर वरिष्ठों, बच्चों, गृहिणियों आदि के लिए।
5. गाड़ी को खोलने और मोड़ने के लिए एक सेकंड, अपनी कार में या घर के किसी भी कोने में भंडारण के लिए आसान। कोलैप्सेबल फ्रेम कार्ट को स्टोर करते समय कम जगह घेरने देता है।
हमारे कारखाने के बारे में
मई 1997 में, जियाक्सिंग xingteng प्लास्टिक कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
मई 2002 में, जियाक्सिंग xingteng ढलाईकार कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
फरवरी 2006 में, पूरे विश्व में 'TENG' ट्रेडमार्क के लिए आवेदन किया गया
जुलाई 2008 में, ISO9001-2000 अंतर्राष्ट्रीय गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणपत्र पारित किया
मई 2011 में, बीवी ऑडिट पास करें
मार्च 2017 में, आरओएचएस 2.0 प्रमाण पत्र मिला
सितंबर 2019 में, Anhui Xingteng रसद उपकरण कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी
अगस्त 2020 में, Xingteng को एक और आविष्कार पेटेंट प्राप्त हुआ जिसे अमेरिकी पेटेंट कार्यालय द्वारा अधिकृत किया गया था।

लोकप्रिय टैग: तह शॉपिंग बैग ट्रॉली, चीन, आपूर्तिकर्ताओं, निर्माताओं, कारखाने, थोक, सस्ते, कीमत, बिक्री के लिए
की एक जोड़ी
फोल्डेबल शॉपिंग कार्टजांच भेजें











