विवरण
तकनीकी पैरामीटर
किराना रोलिंग उपयोगिता गाड़ी
क्या आप खरीदारी या यात्रा करते समय अपने हाथों और बाहों में बहुत सारे बैग लेकर थक गए हैं? क्या आप सुपरमार्केट शॉपिंग से वापस आने पर हाथों में बैग लेकर सीढ़ियां चढ़ते-चढ़ते थक गए हैं? जियाक्सिंग जिंगजी मशीनरी द्वारा निर्मित ग्रोसरी रोलिंग यूटिलिटी कार्ट आपके जीवन में एक बड़ा बदलाव ला सकती है!
घरेलू पर्यावरण संरक्षण उत्पादों के लिए किराना रोलिंग उपयोगिता गाड़ियां वर्तमान में पहली पसंद हैं। इसकी उपस्थिति धीरे-धीरे डिस्पोजेबल प्लास्टिक बैग की जगह लेती है, और इसमें अवकाश, व्यावहारिकता और पर्यावरण संरक्षण के फायदे हैं।
उतारने वाली गाड़ियों का उपयोग बड़े' के जीवन को अधिक सुविधाजनक बनाता है। यह शहरी और शहर में रहने के लिए एकदम सही है, दैनिक किराने की खरीदारी, कपड़े धोने का सामान, यहां तक कि बाहर कैंपिंग के लिए भी इस्तेमाल किया जा सकता है। इसे फोल्ड किया जा सकता है, कार में या घर पर भंडारण के लिए आसान है। यह सीढ़ियाँ चढ़ सकता है इसलिए यह सहज है।
उत्पाद विवरण
| नाम | किराने की रोलिंग उपयोगिता गाड़ी |
| नमूना | एक्सजेजी8078 |
| क्षमता | 109L |
| भर क्षमता | 30 किलो |
| गाड़ी का वजन | 4.6KG |
| टोकरी का आकार | 59*40.5*45cm |
| खुला आकार | 103*54*58.5cm |
| पैकिंग आकार | 110*10*52cm, 2pcs/गत्ते का डिब्बा; 870 पीसी / 20 जीपी, 2360 पीसी / 40 एचक्यू |
| MOQ | 870 पीसी |
| सामग्री | पेंट कोटिंग के साथ आयरन ट्यूब |
| पहिया | 240 मिमी / 130 मिमी; पीपी/ईवा |

किराना रोलिंग यूटिलिटी कार्ट की विशेषताएं
1. मजबूत संरचना: हम उच्च गुणवत्ता और मजबूत धातु का उपयोग करते हैं, ताकि इस तह शॉपिंग कार्ट को लंबे समय तक और अक्सर इस्तेमाल किया जा सके।
2. टिकाऊ पहिए: एक्सल डिज़ाइन वाले पहिये विभिन्न सड़कों पर गाड़ी को रोल करना आसान बनाते हैं। ओवरसाइज़्ड रियर व्हील चलते और परिवहन करते समय गाड़ी को अधिक स्थिर बनाता है।
3. तह डिजाइन: व्यावहारिक शॉपिंग कार्ट परिवहन और भंडारण को आसान और चिंता मुक्त बनाता है। हमने कार्ट को फोल्डेबल और फ्लैट होने के लिए डिज़ाइन किया है, इसलिए यह' ज्यादा जगह नहीं लेता है।
4. बहु कार्य: इस ट्रॉली का उपयोग न केवल कपड़े धोने और किराने की दुकानों से वस्तुओं के परिवहन के लिए किया जाता है, बल्कि शिविर उपकरण और बागवानी उपकरणों के लिए भी किया जाता है। यह कार्यालय दस्तावेजों, सूटकेस, बोतलबंद पानी, समुद्र तट उपकरण रसोई आपूर्तिकर्ताओं में व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है।
हमारी फैक्टरी
मई 1997 में, जियाक्सिंग xingteng प्लास्टिक कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
मई 2002 में, जियाक्सिंग xingteng ढलाईकार कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
फरवरी 2006 में, पूरी दुनिया में 'TENG' ट्रेडमार्क के लिए आवेदन किया
जुलाई 2008 में, ISO9001-2000 अंतर्राष्ट्रीय गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणपत्र पारित किया
मई 2011 में, BV ऑडिट पास करें
मार्च 2017 में, आरओएचएस 2.0 प्रमाणपत्र मिला
सितंबर 2019 में, Anhui Xingteng रसद उपकरण कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी
अगस्त 2020 में, Xingteng को एक और आविष्कार पेटेंट प्राप्त हुआ जिसे अमेरिकी पेटेंट कार्यालय द्वारा अधिकृत किया गया था।

लोकप्रिय टैग: किराने की रोलिंग उपयोगिता गाड़ी, चीन, आपूर्तिकर्ताओं, निर्माताओं, कारखाने, थोक, सस्ते, कीमत, बिक्री के लिए
की एक जोड़ी
विंटेज फोल्डिंग शॉपिंग कार्टजांच भेजें











