विवरण
तकनीकी पैरामीटर
उत्पाद विवरण
| नाम | पहियों के साथ फोल्ड करने योग्य टोकरी |
| मॉडल संख्या | एक्सजेजी८१२९ |
| क्षमता | 35L |
| भर क्षमता | 50 किलो |
| टोकरी का आकार | 30*40*31cm |
| खुला आकार | 34*59*44cm |
| पैकिंग आकार | 92*39*60cm, एक गत्ते का डिब्बा में 7pcs |
| पात्र | 20GP में 900 पीसी, 40HQ में 2400 पीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिया | 90 मिमी, पीपी / पीवीसी |




उत्पाद की विशेषताएँ
• अद्वितीय सीढ़ी चढ़ाई डिजाइन: ट्रॉली 3 घूर्णन पहियों से सुसज्जित है, विशेष रूप से सीढ़ी चढ़ने के लिए उपयोग किया जाता है। पहिए इसे सीढ़ियों, घास, गंदगी और बजरी जैसे विभिन्न इलाकों में अच्छा प्रदर्शन करते हैं।
• सुपर लोड-असर क्षमता: शॉपिंग कार्ट फ्रेम मोटी एल्यूमीनियम मिश्र धातु, जंग-सबूत और टिकाऊ से बना है, और इसे कई सालों तक इस्तेमाल किया जा सकता है। यह भारी और बड़े आकार की वस्तुओं को पकड़ सकता है, और लगभग 50 किलोग्राम वस्तुओं को ले जा सकता है।
• बहुउद्देश्यीय: तह गाड़ी को एक छोटी गाड़ी में बदला जा सकता है, जो भारी या बड़ी वस्तुओं को रख सकती है। खरीदारी, काम या यात्रा करते समय आप इसे शॉपिंग कार्ट, किराने की गाड़ी, उपयोगिता गाड़ी के रूप में उपयोग कर सकते हैं।
• सुविधाजनक भंडारण और संयोजन: फोल्डेबल डिजाइन, भंडारण और ले जाने की जगह का उपयोग बहुत छोटा है। इससे भी महत्वपूर्ण बात यह है कि पैकेज में विस्तृत असेंबली निर्देश हैं। इसे कुछ ही मिनटों में आसानी से इंस्टॉल किया जा सकता है।
हमारे कारखाने का इतिहास
● मई 1997 में, जियाक्सिंग xingteng प्लास्टिक कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
मई 2002 में, जियाक्सिंग xingteng ढलाईकार कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
● फरवरी २००६ में, पूरी दुनिया में 'तेंग' ट्रेडमार्क के लिए आवेदन किया गया
● जुलाई 2008 में, ISO9001-2000 अंतर्राष्ट्रीय गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणपत्र पारित किया
● मई २०११ में, बी.वी. ऑडिट पास करें
● मार्च 2017 में, आरओएचएस 2.0 प्रमाण पत्र प्राप्त किया
सितंबर 2019 में, Anhui Xingteng रसद उपकरण कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी
● अगस्त 2020 में, Xingteng को एक और आविष्कार पेटेंट प्राप्त हुआ जिसे अमेरिकी पेटेंट कार्यालय द्वारा अधिकृत किया गया था।
प्रमाण पत्र
एसओ 9001, आईएसओ 14001, आरओएचएस, पेटेंट

व्यापार शो

नमूना कक्ष का कोना

लोकप्रिय टैग: पहियों के साथ तह टोकरी, चीन, आपूर्तिकर्ताओं, निर्माताओं, कारखाने, थोक, सस्ते
की एक जोड़ी
पहियों के साथ तह टोकरीजांच भेजें












