विवरण
तकनीकी पैरामीटर
उत्पाद विवरण
| नाम | एल्यूमिनियम शॉपिंग ट्रॉली |
| मॉडल संख्या | XJG8072 |
| क्षमता | 35L |
| भर क्षमता | 25 किलो |
| टोकरी का आकार | 38*29*30cm |
| खुला आकार | 90*42*46सेमी |
| पैकिंग आकार | 92*39*59cm, एक गत्ते का डिब्बा में 7pcs |
| पात्र | 20GP में 925 पीसी, 40HQ में 2448 पीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिया | 140mm/80mm, पीपी/पीवीसी |

एयरो एल्यूमीनियम सामग्री

मजबूत असर क्षमता





एल्यूमीनियम शॉपिंग ट्रॉली की विशेषताएं
1. हल्के, पोर्टेबल, अपने हाथों और बाहों को ले जाने और मुक्त करने में आसान।
2. टोकरी 38*29*30 सेमी मापती है, क्षमता आपकी दैनिक खरीदारी की मांगों के लिए पर्याप्त है।
3. नरम संभाल, अपने हाथों की रक्षा करें।
4. आगे दो यूनिवर्सल व्हील और पीछे दो स्विवेल व्हील, रोलिंग के लिए आसान।
5. उच्च गुणवत्ता वाले एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री को जंग नहीं लगेगा।
लोकप्रिय टैग: एल्यूमीनियम शॉपिंग ट्रॉली, चीन, आपूर्तिकर्ताओं, निर्माताओं, कारखाने, थोक, सस्ते
की एक जोड़ी
बहुउद्देश्यीय शॉपिंग कार्टअगले
नहींजांच भेजें











