फोल्डेबल शॉपिंग ट्रॉली
विवरण
तकनीकी पैरामीटर
उत्पाद विवरण
| नाम | फोल्डेबल शॉपिंग ट्रॉली |
| मॉडल संख्या | एक्सजेजी8130 |
| क्षमता | 35L |
| भार क्षमता | 50 किलो |
| टोकरी का आकार | 30*40*31cm |
| खुला आकार | 34*59*44cm |
| पैकिंग आकार | 92*39*60cm, एक गत्ते का डिब्बा में 7pcs |
| पात्र | 20GP में 900 पीसी, 40HQ में 2400 पीसी |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिया | 90 मिमी, पीपी / पीवीसी |







उपलब्ध रंग

फोल्डेबल शॉपिंग ट्रॉली की विशेषताएं
• उच्च गुणवत्ता: मजबूत एल्यूमीनियम फ्रेम संरचना में ताकत और स्थायित्व है। वियोज्य वाटरप्रूफ ऑक्सफोर्ड क्लॉथ बैग के साथ आता है।
• यूनिवर्सल व्हील: फ्रंट व्हील को 360 डिग्री घुमाया जा सकता है, और स्टीयरिंग सुविधाजनक है। पीछे के पहिये पर स्टेनलेस स्टील त्रिकोण पहिया आसानी से और आसानी से विभिन्न इलाकों को पार कर सकता है।
• सुविधा: तह डिजाइन को ले जाना या स्टोर करना आसान है। फोल्डेबल फ्रेम कार्ट को स्टोर करने पर कम जगह लेने की अनुमति देता है।
• बहुआयामी: यह दैनिक किराने के संचालन, खरीदारी, कपड़े धोने के पिकअप या दैनिक ढुलाई के लिए बहुत उपयुक्त है। यह मेट्रो या जल्दी से कोने की किराने की दुकान, स्थानीय डेली, बेकरी या सुविधा स्टोर तक ले जाने के लिए भी बहुत उपयुक्त है।
हमारी फैक्टरी
मई 1997 में, जियाक्सिंग xingteng प्लास्टिक कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
मई 2002 में, जियाक्सिंग xingteng ढलाईकार कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
फरवरी 2006 में, पूरे विश्व में 'TENG' ट्रेडमार्क के लिए आवेदन किया गया
जुलाई 2008 में, ISO9001-2000 अंतर्राष्ट्रीय गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणपत्र पारित किया
मई 2011 में, बीवी ऑडिट पास करें
मार्च 2017 में, आरओएचएस 2.0 प्रमाण पत्र मिला
सितंबर 2019 में, Anhui Xingteng रसद उपकरण कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी
अगस्त 2020 में, Xingteng को एक और आविष्कार पेटेंट प्राप्त हुआ जिसे अमेरिकी पेटेंट कार्यालय द्वारा अधिकृत किया गया था।उत्पाद व्यवहार्यता
ऑटो, मोटरसाइकिल के पुर्जे [जीजी] amp; सहायक उपकरण , बैग, मामले [जीजी] amp; बक्से , फर्नीचर , औद्योगिक उपकरण [जीजी] amp; अवयव , निर्माण [जीजी] amp; प्रसंस्करण मशीनरी , उपकरण [जीजी] amp; हार्डवेयर, वाणिज्यिक उपकरण।
हमारा प्रमाणपत्र
आईएसओ 9001, आईएसओ 14001, आरओएचएस, पेटेंट।
उत्पादन बाजार
उत्तरी अमेरिका, दक्षिण अमेरिका, यूरोप, दक्षिण पूर्व एशिया / मध्य पूर्व, अफ्रीका, पूर्वी एशिया (जापान / दक्षिण कोरिया), ऑस्ट्रेलिया, घरेलू

सामान्य प्रश्न
1.व्यवसाय की शर्तें आप क्या कर सकते हैं? आपकी भुगतान शर्तें क्या होंगी?
व्यावसायिक शर्तें: एफओबी, ईएसडब्ल्यू, सीएनएफ / सीएफआर।
भुगतान शर्तें: टी/टी, एल/सी, पेपैल।
2. क्या मुझे नि:शुल्क नमूने मिल सकते हैं?
हां, नमूने मुफ्त होंगे, लेकिन आपको शिपमेंट और सीमा शुल्क निकासी की लागत का भुगतान करना होगा।
3.आपका नेतृत्व समय क्या होगा?
मौजूदा मॉडलों के लिए 15-30 दिन; नए मॉडल के लिए 30-45 दिन।
4. मेरे पास नए डिजाइन हैं, क्या आप मोल्ड्सफोरस खोल सकते हैं?
हां, हमारे पास पेशेवर डिजाइनिंग टीम है। बस याद दिलाएं कि अनुरोधित मात्रा होगी।
5. चीन से जो भी आयात करें, क्या आप व्यवस्था करने में हमारी मदद कर सकते हैं?
ज़रूर। हमारे पास पेशेवर लॉजिस्टिक्स टीमें भी हैं। हम ग्राहक को डिलीवरी की व्यवस्था करने में मदद कर सकते हैं।
6. आपके उत्पादों की गुणवत्ता के बारे में क्या?
गुणवत्ता के बारे में, हमारे पास कारखाना QC& QA टीम है, और तृतीय पक्ष प्रमाणन उपलब्ध है।लोकप्रिय टैग: फोल्डेबल शॉपिंग ट्रॉली, चीन, आपूर्तिकर्ताओं, निर्माताओं, कारखाने, थोक, सस्ते, कीमत, बिक्री के लिए
की एक जोड़ी
वरिष्ठ नागरिकों के लिए किराना गाड़ियांजांच भेजें












