विवरण
तकनीकी पैरामीटर
बड़ी धातु फोल्ड अप शॉपिंग ट्रॉली
बड़ी धातु की फोल्ड अप शॉपिंग ट्रॉली को उच्च गुणवत्ता वाले पेंट के साथ पावर कोटिंग द्वारा समाप्त किया जाता है, इसमें जंग लगना मुश्किल है। 109L बड़ी क्षमता के साथ, यह वस्तुओं की सत्यता को ले जा सकता है। चार कुंडा पहिये गाड़ी को खींचने और धक्का देने में आसान बनाते हैं, चलने और परिवहन के लिए सुविधाजनक हैं। इसे मोड़ने और खोलने में केवल एक सेकंड का समय लगता है, कार में या हमारे घर की कोठरी में हमारे भंडारण के लिए आसान जब उपयोग नहीं होता है। यह फोल्डेबल शॉपिंग कार्ट हमारे दैनिक खरीदारी जीवन में एक आदर्श विकल्प है।
उत्पाद विवरण
| नाम | बड़ी धातु तह शॉपिंग ट्रॉली |
| आदर्श | XJG8078 |
| क्षमता | 109L |
| भार क्षमता | 30 किलो |
| गाड़ी का वजन | 4.6KG |
| टोकरी का आकार | 59*40.5*45cm |
| खुला आकार | 103*54*58.5cm |
| पैकिंग आकार | 110*10*52cm, 2pcs/गत्ते का डिब्बा; 870 पीसी / 20 जीपी, 2360 पीसी / 40 एचक्यू |
| MOQ | 870 पीसी |
| सामग्री | पेंट कोटिंग के साथ आयरन ट्यूब |
| पहिया | 240 मिमी / 130 मिमी; पीपी/ईवा |







बड़ी धातु फोल्ड अप शॉपिंग ट्रॉली की विशेषताएं
1. लोड-असर को मजबूत करने के लिए उच्च शक्ति वाले लोहे के पाइप। शरीर आसान भंडारण और कार के ट्रंक में लोड करने के लिए फोल्डेबल है।
2. आर्मरेस्ट में तीन सिकुड़न हैं, जो एर्गोनोमिक है और विभिन्न ऊंचाइयों के उपभोक्ताओं के लिए उपयुक्त है।
3. फ्रंट व्हील एक यूनिवर्सल व्हील है, जो स्टीयरिंग को अधिक सुविधाजनक बनाता है, और रियर एक्सल स्थायित्व के लिए स्प्रिंग्स से लैस है।
4. दैनिक शॉपिंग कार्ट लोडिंग और लॉन्ड्री लोडिंग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए शरीर की संरचना का अनुकूलन करें। डॉन [जीजी] #39;एक खरीदने में संकोच न करें!
हमारी फैक्टरी
हमारे कारखाने का इतिहास
● मई 1997 में, जियाक्सिंग xingteng प्लास्टिक कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
● मई 2002 में, जियाक्सिंग xingteng ढलाईकार कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी।
● फरवरी २००६ में, पूरी दुनिया में 'तेंग' ट्रेडमार्क के लिए आवेदन किया गया
● जुलाई 2008 में, ISO9001-2000 अंतर्राष्ट्रीय गुणवत्ता प्रणाली प्रमाणपत्र पारित किया
● मई २०११ में, बी.वी. ऑडिट पास करें
● मार्च 2017 में, आरओएचएस 2.0 प्रमाण पत्र प्राप्त किया
● सितंबर 2019 में, Anhui Xingteng रसद उपकरण कं, लिमिटेड की स्थापना की गई थी
● अगस्त 2020 में, Xingteng को एक और आविष्कार पेटेंट प्राप्त हुआ जिसे अमेरिकी पेटेंट कार्यालय द्वारा अधिकृत किया गया था।
प्रमाण पत्र
एसओ 9001, आईएसओ 14001, आरओएचएस, पेटेंट


लोकप्रिय टैग: बड़े धातु गुना शॉपिंग ट्रॉली, चीन, आपूर्तिकर्ताओं, निर्माताओं, कारखाने, थोक, सस्ते
की एक जोड़ी
छोटा पोर्टेबल फोल्डिंग शॉपिंग कार्टजांच भेजें











